首页> 买询盘

0
更新时间:2019-08-13 17:43:46浏览:182人

【求购】10Gb/s dwdm SFP+ 双纤

1.支持10.0 Gbit/s传输速率 2.热插拔SFP封 明细>

采购数量:100现金一年一次

153***6

购买可见,需30积分

***@

普通企业认证

实名认证

  • 100%

    反馈率
  • 14个

    已发布需求
  • 1月

    加入XP网
购买交换

询盘信息

需求明细:

1.支持10.0 Gbit/s传输速率

2.热插拔SFP封装

3.可选的数字诊断功能

4.LC接口

5.符合RoHS和无铅

6.金属外壳,降低电磁干扰

7.低功耗

8.工作温度:0°C至70°C(标准)

 

应用范围

1.快速以太网

2.同步数字系列

3.同步光纤网

4.其他光纤网络

5.光纤通道

6.切换到交换机接口

7.交换背板应用

8.路由器/服务器接口

9.其他光传输系统

本系列产品主要应用于万兆以太网中,也包括波分复用传输系统链路。深圳纤亿通科技有限公司可提供免费的波分复用传输系统方案设计!

产品名称:10Gb/s dwdm SFP+ 双纤
数量:100
交货期限:一周左右
付款方式:现金
采购频率:一年一次

询盘信息*您将来的客户信息就在这里, 快去联系吧!

*联系人:菲***联系地址:北京***
*联系电话:153***6公司:***
邮箱:***@公司网址***
更多>

猜你想要

【求购】10GMb/s SFP+ BIDI 单纤万兆

持10.0 Gbit/s传输速率 …

长期需求企业采购真实询盘

153***6

15***

联系人:n***

2

2019-08-13 17:46:00

购买

30积分/条

交换

免费

【求购】波分开关

大夫撒粉…

长期需求企业采购真实询盘

159***5

15***

联系人:黄***

10

一月一次

2019-08-07 14:09:00

购买

30积分/条

交换

免费

【求购】保偏跳线

50M/100M/11M双芯保偏跳线…

长期需求企业采购真实询盘

135***4

13***

联系人:梁***

10

2018-12-05 17:14:37

购买

30积分/条

交换

免费

【求购】保偏跳线

长期需求企业采购真实询盘

188***8

18***

联系人:李***

20

2018-12-05 17:08:39

购买

30积分/条

交换

免费

【求购】G652D纤芯A级

G652D纤芯A级,盘长24公里/盘或4…

长期需求企业采购真实询盘

153***5

15***

联系人:陆***

0

2018-12-05 16:58:50

购买

30积分/条

交换

免费

工作时间
周一至周五 上午 9:00~18:00

0755-23334940

1121424229@qq.com

新手指南
发布询盘
购买与交换
快速赚积分指南
询盘使用指南
收费规则
积分兑换说明
赚到的积分说明
我的积分说明
提现说明
积分规则
关于我们
平台简介
成功故事
服务保障

关注微信公众号